«Елка Желаний» или как мы завершили 2020 год

В преддверии нового года принято подводить итоги и строить планы. Каким был 2020 год для нас? Что он принес нашей компании? Чем запомнился? Все говорят, что 2020 год выдался очень сложным для всех. Коронавирус, карантин, закрытие границ, всевозможные ограничения, падение продаж! Да, наверное. Мы тоже все это почувствовали на себе.

Но сейчас хочется вспомнить совсем другое. Наша компания выбрала курс не на выживание, а на извлечение нового опыта и развитие бизнеса. Мы смогли адаптироваться к сложившейся ситуации, без потери качества перейти на удаленную работу. Сохранили всех наших сотрудников. Увидели, что у нас есть команда, которая готова работать в сложных условиях. Мы поняли, что у нас есть надежные партнеры и поставщики, на которых можно положиться.

За этот год мы разработали новые сенсорные киоски:

Мы подготовили новые программные продукты TouchInform:

Новые программные продукты TouchInform

Наша команда запустила в этом году несколько крутых проектов в банковской сфере, медицине, промышленности, образовании, туризме. Нам удалось значительно увеличить продажи встраиваемых мониторов под маркой TS-Line. Мы выпустили на рынок новую линейку настольных мониторов TS-Line. И, кстати, TS-Line с этого года является официально зарегистрированной торговой маркой ГК «Сенсорные Системы». Год выдался непростым, интересным и продуктивным! Спасибо огромное нашим клиентам, партнерам, поставщикам и, конечно, нашей замечательной команде!

Как и в прошлом году мы поставили в офисе традиционную «Елку Желаний». На ней мы разместили стикеры с тем, что нам удалось в этом году и с тем, что мы не успели реализовать. Благодарности друг другу за поддержку и совместную работу. И, конечно, наши мечты и пожелания на следующий 2021 год. Мы точно знаем, что большинство из них опять исполнится!

Елка желаний 2020 - 2021