Российское программное обеспечение для киосков ТАЧИНФОРМ

С 1 января 2021 года вводится НДС 20% на все программное обеспечение, не включенное в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Это означает, что цены на иностранное и российское ПО, не зарегистрированное в реестре, вырастут на 20%. Спешим обрадовать наших партнеров и клиентов новостью о том, что цены на наше ПО «ТачИнформ» (TouchInform) останутся прежними. Мы не планируем их повышать, поскольку программные продукты «ТачИнформ» внесены в Единый реестр российских программ.

Дата регистрации: 28 Июня 2017
Регистрационный номер ПО — 3622
Дата решения уполномоченного органа — 28 Июня 2017.

Подробнее о внесении ПО «ТачИнформ» в Единый реестр российских программ можно узнать из нашей новости.

Используйте доступное программное обеспечение!

Программное обеспечение «ТачИнформ» (TouchInform) — универсальный, удобный и гибкий инструмент создания справочно-информационной системы для любой отрасли. Наше предложение включает набор готовых отраслевых инфосистем и многофункциональный софт для самостоятельной разработки интерактивных комплексов с нуля. С помощью этих продуктов можно в короткие сроки реализовать практически любую идею. Работа с ПО «ТачИнформ» не требует программирования, достаточно лишь уверенно владеть компьютерными навыками. Стоимость новой разработки сопоставима со стоимостью имеющихся у нас готовых решений и на порядок ниже заказного программного обеспечения, представленного на рынке.

Подробнее о готовых информационных системах, читайте в разделе «Готовые решения».

Задать вопросы и получить ссылку на ДЕМО-ВЕРСИЮ можно, позвонив по телефонам ✆ +7 (495) 926 57-42, +7 (903) 974-57-42, +7 (903) 549-57-42 или прислав запрос на электронную почту sale@touch.ru.