Конкуренция на современном рынке очень высока, и каждое предприятие стремится находить новые и более эффективные средства для повышения конкурентоспособности. В частности, это относится и к фармацевтическому бизнесу. Для этих целей компания Сенсорные Системы разработала готовое решение для аптечных сетей — аппаратно-программный комплекс «ТачИнформ: Аптека», который состоит из сенсорного киоска и справочно-информационной системы.

С помощью АПК «ТачИнформ: Аптека» вы можете: разместить необходимую информацию об аптеке, лекарственных средствах и новинках фармацевтической отрасли, отобразить профильный сайт, загрузить документы любых форматов, провести опрос и анкетирование, получить обратную связь с потребителями, создать фото- и видео-галерею и многое другое!

Установка аппаратно-программного комплекса «ТачИнформ: Аптека» способствует повышению эффективности работы любой аптеки: снижает трудозатраты и время ожидания получения информации покупателями, повышает уровень информированности населения, делает уникальными конкурентные преимущества предприятия.

TouchInform: Аптека – инновационный помощник для фармацевта

Информационная система «ТачИнформ: Аптека» для обслуживания клиентов аптечных сетей

Вам надоели очереди в аптеках? Нам тоже. Давайте взглянем в корень проблемы и решим её радикально. Как правило, очередь в аптеках формируется из-за долгого обслуживания каждого из клиентов. Фармацевт зачастую выполняет обязанности кассира, консультанта и человека, который выслушивает претензии посетителей. Пора освободить руки персоналу и увеличить их продуктивность, а вместе с тем и мотивированность. «ТачИнформ: Аптека» поможет автоматизировать часть операций и организовать бесконтактное обслуживание клиентов в аптеках, что особенно важно в условиях пандемии.

  • проинформируйте клиента ещё до того, как тот направится в кассу;
  • отвечайте на его вопросы заранее;
  • представьте ему подробный перечень медикаментов с подробным описанием и удобной поисковой системой.

Всё это возможно благодаря интерактивному комплексу «ТачИнформ: Аптека».

Аптечная информационная система

Готовое решение «ТачИнформ: Аптека» поможет организовать бесконтактное обслуживание клиентов в аптеках. Это автоматический интерактивный консультант с каталогом медицинских препаратов. Доступная информация о медикаментах с удобной поисковой системой. Улучшите ваш сервис!

  • Представьте информацию о медицинских препаратах — это ускорит обслуживание и сократит очереди.
  • Получите обратную связь от посетителей — проводите опросы и анкетирования, узнайте мнение о клиентском сервисе, пополняйте базу персональных данных ваших клиентов.
  • Расскажите о специальных предложениях и акциях — увеличивайте продажи!
  • Получите прибыль от интерактивного комплекса — предложите новые рекламные возможности вашим партнерам по бизнесу.

Получите консультацию и ссылку на скачивание ДЕМО-ВЕРСИИ абсолютно БЕСПЛАТНО. Просто позвоните по телефону ☎️ + 7 (495) 926-5742 или пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru.