Мы модифицировали конструкцию интерактивных витрин TS-Line, разработав для этих моделей легкую и прочную стойку «НЛО» с подсветкой. Усовершенствованные сенсорные киоски приобрели более лаконичный и универсальный дизайн, подходящий для помещений любого типа. Подсветка стойки в базовой комплектации имеет бело-лунное свечение, но при заказе мы можем изменить её цвет на тот, который вам нравится.

Ранее сенсорные панели TS-Line с экранами больших диагоналей (32", 43") поставлялись только в комплекте с трехтрубной стальной напольной опорой. Теперь заказчик получает современное решение на основе алюминия. Благодаря использованию малогабаритного системного блока, размещающегося внутри монитора, на корпусах этих моделей нет проводов, и они имеют минимальные габариты по толщине. Внешний вид киосков стал более аккуратным и эстетичным, а регулируемые опоры добавляют конструкции легкости.

Сенсорные киоски TS-Line для интерактивной навигации ТЦ

TS-Line 3236LS / 4336MS — эффективное решение для построения навигационной системы в деловом или торговом центре. Прочный корпус и износостойкий экран терминалов рассчитаны на интенсивную эксплуатацию большим количеством пользователей. Огромная сенсорная панель позволяет не только организовать навигационную систему для ТЦ, но и реализовать эффектную рекламу формата Digital Signage: интерактивные промо-акции, электронные витрины, программы лояльности, сбор информации о покупателях, их отзывов о товарах/магазинах.

Интерактивная навигация в торговом центре

Информационные системы для школ

Установленный в фойе школы интерактивный киоск TS-Line послужит информационным центром, транслирующим школьные новости, расписания, программы и предоставляющим доступ к электронному журналу / дневнику. Большой экран, низкая стойка и оптимальный угол наклона сделают пользование киоском удобным и для школьников, и для взрослых.

Интерактивные киоски в школьной информационной системе

Интерактивная экспозиция в музеях, на выставках

TS-Line 3236LS / 4336MS разработаны специально для демонстрации виртуальных экспозиций в музеях и на выставках. Киоски оснащены сенсорными экранами последнего поколения с поддержкой режима мультитач. Это дает музею возможность запускать сложные сценарии с демонстрацией 3D-экспонатов. Посетители смогут вращать, увеличивать и уменьшать объект, чтобы рассмотреть его с разных сторон.

Сенсорные киоски 3243S и 4243S в музее и на выставке

Информационные терминалы TS-Line доступны с дисплеями более скромных размеров (24" и 27").

Чтобы получить консультацию или коммерческое предложение, пришлите, пожалуйста, запрос с описанием ваших задач на адрес sale@touch.ru или позвоните нам по телефону: +7 (495) 926-5742.