Платежный модуль для ПО «ТачИнформ»

Мы разработали новый модуль для программного обеспечения «ТачИнформ». Он поможет бизнесу автоматизировать продажи и организовать бесконтактную оплату услуг через киоски самообслуживания. Новый платежный модуль получил название «ТачИнформ: Торговля», но подходит он не только для продажи товаров. Его могут использовать предприятия сферы услуг для приема оплаты без участия кассира и некоммерческие организации (например, благотворительные фонды) для сбора пожертвований.

Автоматизация продаж — одна из самых востребованных функций терминала самообслуживания

В последние годы число предприятий, внедряющих устройства самообслуживания для оформления и оплаты заказов, постоянно растет. Это связано и с желанием бизнеса сократить издержки и с растущим спросом потребителей на бесконтактное обслуживание. Учитывая реалии современного бизнеса, мы решили предложить нашим клиентам новое торгово-платежное решение «ТачИнформ: Торговля». Это автоматизированная система, включающая в себя электронный каталог товаров / услуг и модуль приема безналичной оплаты. Решение работает на терминалах самообслуживания и позволяет потребителям расплачиваться банковскими картами, смарт-часами и мобильными телефонами.
Система автоматизации продаж «ТачИнформ: Торговля» позволяет:

  • формировать виртуальную корзину товаров и услуг,
  • оформлять и оплачивать заказы,
  • принимать безналичную оплату.

Для приема оплаты киоск самообслуживания должен быть оборудован банковским платежным терминалом, подключенным к эквайрингу. В системе «ТачИнформ: Торговля» реализовано взаимодействие с платежным шлюзом ПАО «Сбербанк». Фискальные функции в платежном решении выполняет онлайн-касса «Казначей-ФА». По завершении оплаты печатается чек, на экран терминала выводится QR-код, а данные о совершенной покупке передаются в ОФД.
Кроме стандартных функций в решении предусмотрена возможность ведения полноценного учет всех операций, совершенных на всех подключенных к системе терминалов самообслуживания. Владелец системы имеет возможность создавать новый каталог товаров / услуг и работать с ним, интегрировать каталог в базу данных «ТачИнформ», хранить и просматривать историю всех операций, настраивать внешний вид чеков и слипов.

Наши платежные терминалы + ПО «ТачИнформ: Торговля»

Решение «ТачИнформ: Торговля» по сути предоставляет возможность реализовать автономный интернет-магазин на киоске самобслуживания. Для его запуска мы разработали несколько моделей напольных платежных терминалов и настенный терминал самообслуживания, с которыми предлагаем вам ознакомиться в разделах нашего сайта.

Интерфейс платежного решения «ТачИнформ: Торговля»

В платежном решении реализовано два демонстрационных варианта интерфейса: для продажи товаров и для приема пожертвований в благотворительный фонд. Гибкие настройки программного продукта позволяют на основе этих вариантов разработать дизайн и структуру, подходящие почти для любого бизнеса. Здесь приведем только некоторые скриншоты экранов. Полностью демо-интерфейсы можно посмотреть на странице продукта «ТачИнформ».

Интерфейс платежного решения «ТачИнформ: Торговля» для автоматизации продаж в магазине

Интерфейс платежного решения «ТачИнформ: Торговля» для автоматизации продаж в магазине

Интерфейс платежного решения «ТачИнформ» для автоматизации сбора пожертвований

Интерфейс платежного решения «ТачИнформ» для автоматизации сбора пожертвований

Задать вопросы по платежному решению «ТачИнформ: Торговля» и договориться о покупке системы можно со специалистам «Сенсорных Систем» по телефону + 7 (495) 926-5742 или e-mail sale@touch.ru.