АКЦИЯ! Интерактивный монитор 4K, 43 дюйма TS4336L
Модель TS-LINE TS4336L 43″ предназначена для использования в качестве информационно-рекламных табло, презентационных экранов, интерактивных панелей в образовании и системах цифровой рекламы (Digital Signage). Эта модель построена на современной жидкокристаллической матрицы на тонкопленочных транзисторах (LCD TFT матрице) 4K с разрешением 3840 x 2160 пикселей, оборудована отзывчивым экраном на 40 одновременных касаний. Интерактивный дисплей способен работать через защитное стекло толщиной до 6 мм. К другим конкурентным преимуществам дисплея можно отнести надежность, долговечность и премиальное качество и доступную цену (на 30% ниже рыночной). В дисплей встроена аудиосистема: два двухполосных стереодинамика, каждый по 12 Ватт.
| Модель | TS-LINE TS4336L 4K |
|---|---|
| Диагональ | 43" |
| Дисплей | Жидкокристаллический дисплей на тонкоплёночных транзисторах со светодиодной подсветкой (активная матрица TFT LCD с LED-подсветкой) (IPS)* |
| Экран | Проекционно-ёмкостной (Projected Capacitive (PCAP)) |
| Количество касаний | 40 касаний, 2 касания при работе через защитное стекло до 6 мм |
| Интерфейс | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | Доступно: 3840 х 2160, Ultra HD (4K); 1920 х 1080, Full HD; |
| Яркость | 400 нит без сенсорного экрана, 360 нит — с проекционно-емкостным экраном PCAP |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика, мс | 8 мс |
| Рабочая область экрана | Ширина — 941,18 мм, высота — 529,42 мм |
| Угол обзора, ° | Горизонтальный ±89° или 178° общий; Вертикальный ±89° или 178° общий |
| Экранное меню управления (OSD) | Есть |
| Интерфейс видео | DVI x1, HDMI 1.4 x1, HDMI 2.0 x1, DP x1 |
| Источник питания | Внутренний блок питания переменного тока 100 ~ 240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Входной разъем | Вход переменного тока (AC inlet) х 1 (шнур питания переменного тока IEC 320 С13) |
| Размеры (Ш x В x Г), мм | 983,18 x 571,42 x 82,3; в коробке — 1170 х 745 х 200 |
| Вес, кг | 19,5 (в упаковке — 25) |
| Температурный режим, °С | Эксплуатации 0°C до 40°C, хранения -20°C до 60°C |
| Влажность без конденсации, % | Эксплуатации 20-80%, хранения 20-90% |
| Герметичность | Лицевая сторона имеет класс защиты от проникновения: полностью защищено от пыли (первая цифра — 6) и способно выдерживать воздействие водяных струй под низким давлением (вторая цифра — 5) (IP65) |
| Материал корпуса | Пластик АБС (ABS), сталь с порошковой окраской, стекло |
| Варианты монтажа | Кронштейн VESA 400 x 400 |
| Аудиосистема | Два двухполосных стереодинамика, каждый по 12 ватт |
| Гарантия, лет | 1 |
* характеристики могут быть изменены производителем
11 причин купить 4K монитор TS-LINE TS4336L с экраном 43 дюйма
- Тонкий профиль и плоский экран с узкой рамкой 20 мм по периметру;
- Пыле- и водонепроницаемость лицевой панели по стандарту IP65;
- Износоустойчивый антивандальный экран — 60950-1 (ball drop test) и IK08 с антибликовым покрытием;
- Проекционно-емкостной сенсорный экран PCAP с поддержкой до 40 одновременных касаний;
- Переключение режимов работы сенсора через внутренне меню (3 режима: «Нормальный» — на 40 касаний / «Перчатка» — 5 касаний, возможность работать в толстых перчатках без защитного стекла / режим «Через стекло» — 2 касания через защитное стекло 6 мм без воздушной прослойки);
- Яркость 360 нит и контрастность 1000:1 матрицы допускают эксплуатацию при ярком и при приглушенном свете;
- Адаптивная регулировка яркости (Auto Dim), с помощью которой автоматически подстраивается яркость в зависимости от внешнего освещения. Функция уменьшает нагрев дисплея;
- Возможность подключать внешние устройства не от комплектного блока питания, а напрямую через разъем питания DC-out 5 вольт;
- Цифровые и аналоговые порты позволяют подключать несколько внешних источников видеосигнала;
- Встроенный пульт управления OSD. Опционально через разъем типа RJ11 можно подключить выносной пульт управления (Remote OSD);
- Встроенная акустическая стереосистема состоит из двух двухполосных динамиков по 12 ватт.

Физические размеры и инфраструктура дисплея TS-LINE TS4336L
![]() |
Размеры передней панелиШирина — 983,18 мм Высота — 571,42 мм Ширина рамки — 20 мм |
![]() |
Порты дисплея TS-LINE TS4336L 4K
|
![]() |
Тонкий корпус дисплея TS-LINE TS4336L 43″Толщина (80,7 мм) удобна для встраивания в устройства и поверхности. |

Опционально дисплей можно укомплектовать выносным пультом управления (Remote OSD), который подключается через разъем RJ11. Длинна кабеля составляет 150 см. Кнопки на пульте — Power, Select, Up, Down, Menu (порт используется только для подключения внешнего пульта управления).
Комплектующие:
1. Кабель DVI-I (Single Link) — VGA (Male) — длина кабеля 180 см
2. Кабель HDMI — длина кабеля 180 см
3. Кабель USB Тип A/B — длина кабеля 180 см
4. Кабель питания EU-Schuko 220 V/C13 — длина кабеля 175 см
5. Аудиокабель 3,5 мм мини-джек — 3,5 мм мини-джек — длина кабеля 180 см
6. 3 стяжки (хомут) и винт фиксации защитной крышки
— Кнопки управления дисплеем (OSD) на корпусе (RJ11)
Где купить дисплей 4K с экраном 43″?
Купить дисплей 4K можно, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону ✆ +7 (495) 926-57-42. Чтобы получить консультацию, пришлите запрос на электронную почту sale@touch.ru. Выбрать другие интерактивные дисплеи можно в соответствующем разделе.
| Артикул | Наименование | Технология | Покрытие антиблик | Рамка (Bezel) | Цвет | Видео порты |
| TE430001 | TS4336L-2UT-TDS | Проекционно-ёмкостная (Projected Capacitive), 40 одновременных касаний / 2 касания при работе через защитное стекло и 5 касаний в режиме работы “Перчатка” | Нет | Нет | Черный | HDMI - 2, DVI, DP |
Гарантия, тесты и сертификаты
Гарантия - 1 год.
Сертификат: EAC
Тесты: Ball Drop Test (BDT) UL60950; IK08
Документация к дисплею TS-LINE TS4336L 4K
Чертеж монитора
Буклет
Инструкция по эксплуатации
Драйверы
Другие технические вопросы
Все материалы, представленные на этом сайте, являются собственностью ООО «ТИБ». Копирование материалов возможно только с письменного согласия владельца, с обязательным указанием источника.



